Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте Светлана Корнелиевнав, нам 3 месяца у нас зеленый водянистый стул началось 2 недели назад ребенок с криком пукает и какает срыгивает воздух отказывается от груди и начали терять в весе до этого у нас не было коликов у нас был нормальный желтый кашеобразный кал и прибавляли ввесе хорошо. я давала хилак и бифидумбактерин сейчас даю смекту мы еще где то с того времени начали кашлять. день за днем хуже и хуже. завтра иду к педиатру а к гастроэнтерологу попаду только после праздников
Представьте рост и вес при рождении и завтра взвесьте. Нужен осмотр педиатра для исключения заболеваний лёгких и сердца. Результаты осмотра представьте. Сдайте копрограмму, анализ кала на углеводы и на микрофлору, результаты представьте.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 декабря 2013
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.