Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребенка

Нам 2,5 месяца и стул жидкий. Мы пропили уже кучу препаратов (энтерол, ентерожермина, лактовит, смекта, нифураксазид, симбицер, креон) , но ничего не помагает. Сдавали анализы - все в норме. Родились при весе 3630, в 2 месяца весили 5900. Чем можно полечить, чтобы прошел жидкий стул.
Прибавки веса соответствуют возрастным показателям. Представьте вскармливание или вид смеси, частоту стула и жалобы. Укажите анализы, которые сдавали.