Консультации / Пульмонология

После пневмонии

Здравствуйте,должен ли ребенок после выписки из стационара (лежали с пневмонией)еще кашлять и откашливать?Он не кашляет почти,раз в день покашляет и все.Состояние ослабленное,очень похудел и вялый.Ребенок-инвалид 10 лет,на снимке улучшение.
Надо делать ингаляции, желательно через небулайзер физ.раствор+лазалван+ беродуал по 5 капель. примерено 2 недели. Займитесь укреплением иммунитета.