Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Мне 40 лет,беременность вторая,сейчас у меня 4-5 недель.Постоянно болит низ живота,как при месячных,врач назначил утрожестан,витамин Е,фолиеву кислоту и свечи с папаверином,но боль не проходит.Что посоветуете?
Здравствуйте! Я Вам посоветую продолжать принимать назначенное лечение, сдать кровь для определения уровня ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, сделать УЗИ, с результатами обследования на консультацию к гинекологу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.