Консультации / Гинекология

Берменность

подскажите как быстро забеременеть,в какие дни быстрее всего? вот уж год не предохраняемся и не получается.........могу написать в каике дни месячные,возможно вы поможете с подсчётами для зачатия.
Здравствуйте! Если пара год и более не использует методы контрацепции и регулярно живет половой жизнью, а беременность не наступила - нужна консультация гинеколога-репродуктолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С.