Консультации / Гинекология

Кировяные выделения

Здравствуйте, Михаил. У меня беременность 8 недель, после секса с мужем иногда бывают кровяные выделения, что это может означать? Можно ли вообще на ранней стадии заниматься сексом?
Добрый день! При кровяных выделениях половая жизнь запрещена, Вам необходима очная консультация врача, т.к. речь идет об угрозе