Консультации / Гинекология

Боли в желудке

Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. Второй день очень сильно болит желудок. Ночью вообще спать не могла. Тошноты, рвоты нет. Постоянно хочу кушать. Кушаю помаленьку, начинаются боли. На спине лежать не могу. Ещё боль отдаёт из под правого ребра. Подскажите, пожалуйста, что можно выпить или нужно срочно вызывать скорую? И угрожает ли это беременности? Заранее спасибо!
Добрый день! Вам необходима очная консультация врача, вызывайте скорую