Консультации / Стоматология

Зубная боль

у моей дочки 5 лет два дня назад появилась зубная боль ( в зубе дыр*ка). Со вчерашнего вечера появилась температура, которая хорошо сбивается с помощью жаропонижающих, температура 38. Зубная боль практически не утихает, таблетки, капли не помогают. Периодически побаливает живот. Поноса нет. Что это?
Это пульпит,периодонтит и тд. Надо не спрашивать по интернету и не сбивать жаропонижающими,а бежать к стоматологу. От нелечённых молочных зубов бывают и летальные исходы,не дай бог...