Консультации / Гинекология

День зачатия

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.. Менструальный цикл регулярный, в среднем 29дней, месячные по 5-6 дней были. В июле месяце критические дни были два раза с 5 июля по 9, после чего последнии с 30 июля по 4 августа. Половой акт был 17 июля, 1 и 2 августа, а также 12 и 13 августа. На первом узи 23 октября срок поставили по узи ровно 12 недель, 18 декабря на втором узи сказали что ровно 20 недель, всю беременность срок по узи совпадает с акушерским, роды ставят на 6 мая. Получается что зачатие произошло во время месячных? Возможно ли это? И подскажите какой половой акт повлиял на мою беременность и стал её началом?. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Более вероятно, что беременность наступила 17.07, но говорить достоверно в этой ситуации сложно. кровяные выделения 30-4.08 возможно были уже на фоне беременности, были признаком начавшегося выкидыша
Консультация врача гинеколога на тему «День зачатия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 января 2014
О консультанте
Специализация