Консультации / Диетология

Беременность как не набрать много

Здравствуйте, Ольга Ивановна! У нас долгожданная беременность, срок маленький пятая неделя, у меня постоянные проблемы с весом из-за гормональных нарушений, эндокринолог прописала Редуксин 15 на пол года, что бы снизить вес, так как есть угроза развития сахарного диабета, вес до Редуксина 65 кг при росте 154 см, перестала пить как увидели на УЗИ мониторинге овуляцию, весила 53 кг, за две недели набрала 2 кг, до беременности считала калории и БЖУ, вела дневник, сейчас не знаю как поступить и чем питаться, что бы малыш получал все что нужно и прибавка в весе была нормальная, эндокринолог разрешила набрать за всю беременность 10-12 кг. Подскажите, пожалуйста как правильно питаться. Заранее спасибо за ответ.
Детально описать в комментариях ваш рацион невозможно. Напишите мне в почту с пометкой "беременность 5 недель", дам подробный ответ. olgadieta.plus@gmail.com