Консультации / Гинекология

Плохо ли это

Здравствуйте! у меня 34-35 недель беременности и второй день малыш плохо шевелится( раньше он был активным. может ли это быть чем то плохим?
Здравствуйте! Изменения в активности шевелений всегда должно настораживать! Для исключения патологии Вам нужна очная консультация доктора, УЗИ или КТГ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.