Консультации / Гинекология

Брадикардия у эмбриона

У меня срок 7 недель 5 дней от даты последней менструации, на Узи ставят брадикардию эмбриона ЧСС 64-84 уд/мин, угроза прерывания. На контроль через 3 дня. Можно ли как то поправить ситуацию, может витамины какие нибудь попить или глюкозку?
Здравствуйте! К сожалению я не могу назначить терапию, основываясь только на показателях ЧСС эмбриона. На ситуацию угрозы прерывания беременности надо смотреть в комплексе с Вашими жалобами, учитывая анамнез. Вам нужна очная консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.