Консультации / Гинекология

Кесаревосечение

22 апреля 3 года после 1 кесарева. Снова жду ребенка ПДР 26 апреля. Очень боюсь ложиться снова под нож. На узи говорят Что швы не воспалены все нормально. Можно ли говорить об истественных родах или лучше не рисковать.
Здравствуйте! При нормальном состоянии рубца на матке роды через естественные родовые пути вполне возможны, еще немаловажна причина по которой делали первое кесарево сечение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.