Консультации / Гинекология

ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

здравствуйте!скажите пожалуйста месячные не регулярные последние были простые выделение мажущие,сказали полип!скажите узист могла перепутать полип с плод. яйцом? в данный момент побаливает низ живота,поясница,и соски потемнели немного,очень жду ответа!спасибо
Здравствуйте! Для подтверждения беременности Вам надо сдать анализ крови на ХГЧ, при положительном результате, пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в 2 раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.