Консультации / Гинекология

От кого забеременела

Здраствуйте!подскажите пожалуйста,я живу один,встречаюсь с девушкой,у которой гражданский муж!детей у них нет!ей 30лет!так вот,у нас был незащищенный секс в ночь с 30ноября на 1декабря!числа 16-17 декабря она сделала тест,оказался положительный!27декабря на узи сказали сохранять беременность и что срок 5-6недель!я предполагаю что ребенок мой,но она говорит что планировала беременность с гражд.мужем...и что ребенок от него скорее всего!я сомневаюсь очень в этом...месячные у нее закончились примерно 14-15ноября и я прочитал что узи показывает на 2недели больше!думаю все сходится!просто если бы она планировала беременность,я думаю и алкоголь бы не употребляла,хотя было пару праздников когда мы выпивали вместе,за это время!да и думаю чего раньше у них не было детей хотя вместе живут они долго...мы встречаемся полтора года!отношения очень хорошие!помогите разобраться пожалуста!спасибо!
Здравствуйте! Даты и цифры говорят о том, что теоретически Вы можете быть отцом, но если незащищенные половые акты у Вашей девушки были и с гражданским мужем в этот период, то окончательно установить кто же биологический отец можно только после проведения генетической экспертизы. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.