Консультации / Диетология

Резкое похудение

Здраствуйте,подскажите пожалуйста я родила семь месяцев назад. Сначало все было нормально,в день родов весила 93,5г через2 мес, 88кг,это для меня почти норма,мой рост 182см. Так вот с месяц,я очень сильно похудела,есть вообще не хочу,один чай пью,у меня стали очень сильные головокружение,что вы мне посоветуете,я кормлю грудью.
Анастасия, вам срочно необходимо обратиться к терапевту и эндокринологу.