Консультации / Гинекология

Колит в матке

Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности последние два дня колит в матке с правой части. Ощущения не болезненые но очень неприятные. Еще когда поворащиваюсь на бок то появляется ощущение что я хочу в туалет по большому, хотя это не так. Очень переживаючто это может быть. К врачу сходить не могу так как в новогодние празники они не работают.(( Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам однозначно нужна консультация гинеколога и осмотр. В стационаре должен быть дежурный врач. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.