Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Мне 38 лет. Первому ребенку 3 года. В октябре был самопроизвольный выкидыш на 5-ой неделе. У меня такая проблема, у меня все признаки беременности, кроме тошноты, делала тест мочи не показывает, а также ходила на узи беременности нет. Никто из врачей не верит мне, что я беременна, они говорят, что я само внушаю. По моим подсчетам 7-мая неделя. Последние нормальные месячные были 24.11.13. Потом 23.12.13 были скудные месячные. А, также у меня угроза на выкидыш, практически постоянно болит поясница и частые боли внизу живота. Спасибо. С нетерпением жду Вашего ответа.
Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос, сформулируйте пожалуйста. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.