Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Последние мес. были 27.11,13. интервал=30 дней. 25.12.13 тест уже показал 2 четкие полоски. 29.12 началась мазня. Врач в больнице на госпитализации не настаивал - прописал транексам. Выделения через 3 дня закончились. Было рекомендовано УЗИ через неделю. Вот результаты: плодное яйцо - 15 мм, желточный мешок - 3,4 мм. срок ставят 4-5 недель. Эмбрион не обнаружен. Нормальные ли это размеры. Мне кажется, что срок должен быть больше!
Добрый день! При отсутствии жалоб, стоит повторить УЗИ через 2-3 недели, возможно, срок еще маленький и эмбрион просто не виден