Консультации / Гинекология

Геморой

Здравствуйте у меня геморой проставила свечиНАТАЛСИД боли прошли а шишки остались а рожать уже в начале февраля что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! К сожалению бороться с геморроем во время беременности очень трудно и кроме симптоматической терапии выбор методов лечения ограничен. Вам нужна консультация проктолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.