Консультации / Гинекология

Подскажите что делать не наступает беременность

вот уже как 1.5 года обследуемся с мужем ничего не нашли....и совместимость делали норма...и его проверяли норма...а ничего нет...уже устала...и овуляция каждый раз на тестах есть....куда обращаться не знаю...(((
Здравствуйте! Эта ситуация называется необъяснимое бесплодие, Вам нужен грамотный репродуктолог, возможно Вам порекомендуют инсеминацию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.