Консультации / Гинекология

Маловодие и подтекание при беременности

Здравствуйте. у меня во время беременности (17 недель) обнаружили практическое отсутствие плодных вод и какое-то затемнение в головном мозге плода. говорили что нужно делать хромосомное обследование плода но я отказалась ввиду того , что нужно делать пункцию а я все ровно хочу этого ребенка. сейчас у меня срок 22 недели и каждый день идет подтекание светло розового цвета . врач сказала , после обследования , что это не плодные воды а в результате рыхлости шейки матки. Как вы думаете что это за жидкость ? спасибо за ответ
Здравствуйте! Я не могу ответить на Ваш вопрос не видя выделений и не зная какие именно обследования Вам проводили.С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.