Консультации / Гинекология

Молочница при беременности

Здравствуйте. На 5-6 неделе переболела ОРЗ. Принемала слабый антебиотик. В итоге получила молочницу. На учете не стою. Подскажите чем можно вылечить. Слышала про НАТАМИЦИН (пимафуцин)
Здравствуйте! Для того, что бы лечить молочницу, надо выяснить действительно ли это молочница?! Сходите на консультацию к гинекологу, сдайте банальный мазок на флору и все станет на свои места, если подтвердиться диагноз кандидозного вагинита, доктор назначит лечение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.