Консультации / Лекарственные препараты

Ранние сроки беременности

Добрый день! Скажите пожалуйста применение мази "Тридерм" местно (ухо) возможно во время беременности (на ранних сроках, до месяца)?
Применение препарата Тридерм® во время беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода. Но по показаниям и назначению врача тридерм применяют для лечения беременных.