Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок 1 7 не жует и не разговаривает

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сын 1,7 не кусает и не жует,либо выплевывает или давится,бывает до рвоты. Сушки начали давать в 5 месяцев,во время кормления и даем и плямкаем всей семьей,безрезультатно. Уже замучались. И разговаривать не хочет,летом в отпуске начал понемногу,домой вернулись перестал,только мама говорит. Так все понимает,смышленный. Педиатры ничего не говорят,невролог тоже,отправила нас у психологу,но к нему пока не можем попасть. При рождении было ППЦНС. Два курса лечения прошли. Со старшим ребенком было тоже самое,только после 3 лет начал жевать и говорить,вырос умный. Помогите пожалуйста... Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо посетить психолога очно. Не видя ребенка, невозможно "помочь". Возможно, ребенку необходимы специальные коррекционные занятия с дефектологом или просто немного подрасти. Удачи!