Консультации / Гинекология

КОНДИЛОМЫ ВО РТУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЧЕМ ОПАСНЫ КОНДИЛОМЫ ВО РТУ ДЛЯ МАЛЫША БЕРЕМЕННОСТЬ 33НЕДЕЛИ ОЧЕНЬ БОЮСЬ!И КАК ИХ ЛЕЧИТЬ?
Здравствуйте! ВПЧ (вирус папилломы человека) инфицированы около 70% населения земного шара. Лечить кондиломы эффективно только с помощью деструктивных методов (лазерная, химическая,крио - деструкция, хирургическое удаление), поскольку поражена слизистая ротовой полости, то заниматься лечением должен врач стоматолог или ЛОР. Для ребенка это опасно тем, что Вы его можете инфицировать. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.