Консультации / Гинекология

Проблемы с зачатием

Добрый день,Жанна Сергеевна ! Подскажите может ли узловой зоб быть причиной проблем з зачатием????? Или больше надо обратить внимание на хронический простатит у мужа. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Вам надо выяснить на сколько адекватно функционирует щитовидная железа с узловым зобом, для этого надо сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т; свободный и АТПО), с результатами обследований надо обратиться к эндокринологу. По поводу хронического простатита у супруга - нужна спермограмма и консультация уролога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.