Консультации / Диетология

Снижение веса

Здравствуйте.Мне 45 лет после поздних родов в 35 и в 38 сильно прибавили в весе. в ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 3-Х лет вес не уменьшается и не прибавляется.Вешу 93 кг при росте 167. Обследовалась у эндокринолога.отклонений нет. Не употребляю в пищу сладкое и белый хлеб. не ем жирное В течении 4 лет употребляю нолипрел-форте от гипертонии. Поддерживаю православные посты. сейчас во время рождественского поста.который длился 40 дней сбросила 1 кг. Если поможете буду благодарна.
В комментариях невозможно детально осветить все вопросы. Напишите мне на почту , кратко напомнив суть вопроса olgadieta.plus@gmail.com