Консультации / Диетология

Как избавиться от 5-7 кг и не набирать их снова

здравствуйте, хотелось бы посоветоваться с вами. рост мой 164 вешу я 52 кг. хотелось бы вернуть мои 47 кг. знаю, что 52 кг это норма при моем росте. но сама чувствую тяжесть внутри, как будто что то лишнее. читала много статей с диетами, сушкой тела, но не решаюсь на кардинальные меры. подскажите как можно поспособствовать похудению? у меня в последнее время наблюдаются боли от острой, жаренной пищи, майонеза, и когда долго ничего не ем.
Вам худеть не надо, у вас идеальный вес. По поводу тяжести и болей в области желудка, вам необходимо обратиться к терапевту, возможно, у вас гастрит.