Консультации / Диетология

ХОЧУ похудеть

Здравствуйте Ольга Ивановна. Моему сыну 11 лет при росте 142 см он весить 57 кг .Помогите пожалуйста нам составить индивидуальную диету .Аллергии на продукты у него нет. Заранее спасибо.
В комментариях детально составить индивидуальный план невозможно. Пишите в почту, кратко указав суть вопроса olgadieta.plus@gmail.com