Консультации / Гинекология

Подскажите рано пошла

Последние месячные были 30.11… Задержка 13 день… Сегодня пошла к врачу на УЗИ… По итогам УЗИ обнаружено плодное яйцо диаметр 8 мм, желтый мешочек d 2,8.. Но серцебияния и эмбриончика нет пока, сказала через неделю прийти((( Тонуса матки нет... Рано наверно пошла?! И сказала ХГЧ сдать еще…
Здравствуйте! Да, рановато, но Ваш доктор абсолютно права: для исключения внематочной и замершей беременности Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ, 2-кратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.