Консультации / Гинекология

Почему болит печет живот

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня 12 неделя беременности, начал рости активно живот. На узи была в 9 недель, ставят тонус матки, принимаю утрожестан и папавериновые свечи.Но последнюю неделю ноющая боль(терпимая) в области пупка и чуть выше. Ночью бывает воспаляется что я не могу найти место в кровати и почти не сплю, Сам низ живота не болит, а только верх в этой зоне.Что это может быть? Я думаю может кишечник, кушаю хорошо, пью йогурты. В понедельник только идти на скриниг, переживаю что это может быть.
Здравствуйте! Может тянуть связка, так же боли в области пупка часто связаны с работой кишечника. Конечно, для установления точной причины болей нужен осмотр доктора. Если боли сильно беспокоят не надо ждать, пойти на консультацию надо как можно раньше. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.