Консультации / Гинекология

Несовпадение срока на узи

Здравствуйте! Сделала три теста с переодичностью в 2 дня все показали 2 полоски. Решила сама сходить на Узи что бы убедится маточная беременность или нет? От последних месячных должно было бы быть вообще 7 недель, а на узи плодное яйцо было 4 мм что соответствует 3-м неделям(((( Скажите это нормально? как мне определить что беременность развивается? Из признаков беременности толькоболь в молочных железах? частое мочеиспускание и базальная температура уже 3 недели держится 36,9-37,1"
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ 2-кратно с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж,С.