Консультации / Гинекология

Переболела ОРВИ на сроке 10-11 недель

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и какие могут быть осложнения после перенесенного ОРВИ в 10-11 недель. Температуры не было, была заложенность носа, головная боль, немного припухлость гайморовых пазух. получала лечение виферон свечи, капли в нос називин 0,01%, ингаляции с физ.р-ром, промывание носа Долфином. Очень переживаю по этому поводу, т.к. возраст 40 лет.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, в подавляющем большинстве случаев подобные простудные заболевания никак не отражаются на беременности, но Вам надо не пропустить 1 скриннинг в 11-13 недель УЗИ+ PRISCA, при необходимости Ваш лечащий врач направит на консультацию к генетику. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.