анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! В 1 триместре беременности переболела 2 раза ОРВИ, лечилась самостоятельно, 1 таблетка антигриппина(не знала что беременна), стрепсилс, лакричные леденцы, во второй раз на сроке 6 недель пила сутки...
анонимно (Женщина, 33 года)
Елена Сергеевна добрый день, подскажите пожалуйста в сезон простуд и эпидемий, хотелось бы защитить своих детей от заболеваний: 1) какие препараты можно подавать детям для профилактики? ( старшему ему 9...
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Помогите в нашей ситуации, пожалуйста. На сроке беременности 12 недель у плода обнаружены грубые впр. Врач предположил, что возможно причина в том, что на сроке 9 недель жена переболела...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! В декабре 2014 я , муж и ребёнок (11 мес) переболели непонятно чем. Поясню: была страшная боль в горле , гнойные пробки на миндалинах, температура до 38,5. Пошли к...
анонимно
здравствуйте,Жанна Сергеевна,скажите,сейчас срок 36 недель,на 34 неделе переболела ОРВИ,затем принимала актовегин в таблетках. могло ли это все снизить уровень тромбоцитов в крови до 114? и насколько плох этот показатель на...
анонимно
добрый день! Подскажите, пожалуйста на сроке 4-5 недель я переболела гайморитом, вылечилась, сейчас срок 8-9 недель опять заложенность носа, но без гноя, ни тогда ни сейчас температуры нет, Подскажите как...
лилия кец
Здравствуйте, у меня срок беременности 7 недель я переболела ОРВИ, скажите, пожалуйста, это как-то повлияет на ребенка?