Консультации / Гинекология

Довление и боли в низу живота

Здравствуйте. У меня 16 недель беременности, понижается нижние довление и при это сильные головные боли, и иногда болит низ живота но как при восполнение яичников. Своему врачу говорила но она похоже совсем не опытная не чего не сказала и не выписала. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужна консультация терапевта, именно этот специалист занимается соматической патологией и сможет в случае необходимости назначить дополнительное обследование и лечение. В ЖК (поликлинике), где Вы стоите на учете по беременности должен быть терапевт, который консультирует беременных. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.