Консультации / Гинекология

Маловодие

Здравствуйте.Мне 24,у меня 32 недели беременности.Вчера на узи поставили маловодие,кровоток не нарушен.Все остальное сказали в норме.Чем грозит маловодие??И что нужно делать,чтобы не было никаких последствий?
Здравствуйте! Маловодие может быть признаком внутриутробной инфекции или патологии плода. Вам надо идти на консультацию к лечащему врачу и выполнять его назначения. Я не знаю обследованы Вы на инфекции или нет, я не видела заключение УЗИ, я не знаю как протекает беременность,поэтому большего сказать не могу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.