Консультации / Пульмонология

Длительный кашель

Здравствуйте! Девочка,8 лет,ЧДБ,в июне 2013 операция-удаление миндалин и аденоидов.Через 2-3 недели-навязчивый кашель,сухой,не связан с временем суток,проходит после приема коделака, последние 3 месяца-влажный кашель,бывает не каждый день,проходит после приема антигистаминных .Аллергопробы-положит на бытовую пыль,пищевые.Пульмонолог сказал,что это -возможно-БА.Что делать?
Вероятно так. Пульмонолог должен назначить лечение. Этот ингаляторы. Доза зависит от степени тяжести. Степень тяжести определяется частотой приступов кашля в теч. дня.