Консультации / Пульмонология

Кашель - нет сдвигов

Любовь Андреевна, снова к Вам обращаюсь. Были у пульмонолога. Об обследованиях, Вами названных она речи не заводила. Назначила анализы крови из вены - список большой. Там есть и на иммуноглобулины и проч. (в т.ч. на паразитов). Результаты мы получили. Параллельно сдавали в своей поликлинике кал на копрограмму. Во второй порции обнаружились лямблии. Пролечились неделю - макмирор. Через неделю кашель возобновился. Конечно, результаты анализов крови мы не распознаем. Можно ли попросить Вас их прокомментировать (выложим скан), а также сказать - что нам дальше делать? Мы пили за все время аммоксициллин, макропен, зиннат, кололи цефтриаксон. теперь пульмонолог предложила клоцид. Есть ли надежда, что мы одолеем этот кашель?
Я не помню писала я вам? что самое важное у детей при кашле не антибиотик. А небулайзерная терапия (ингаляции с физ. раствором+беродуал) и тепло, травы и массаж. Можно добавить эреспал.