Консультации / Гастроэнтерология

какие анализы сделать?

Уже год не могут поставить диагноз.Метеоризм,боли в правом боку,очень неприятный вкус и запах изо рта и прямой кишки.Пролечила хеликобактер,делали рентген кишечника,фиброгастроскопию.По результатам этих обследований назначали лечение и после окончания курсов все по новой.Анализ на кишечную флору патологии не показывает.А в кишечном тракте живет инфекция. Такая же ситуация у мужа,но организм у него сильнее и проявления не так ярко выражены.Какую инфекцию искать? Мне кажется,что у меня она поразила и слизистую носа,и глаз.В носу ранки,глаза пекут и слизятся.Наши врачи отвергают наличие такой инфекции.При приеме антибиотиков по поводу бронхита кишечник приходит в норму.Пропадает вздутие,урчание.Кал становится оформленным.После окончания курса антибиотикотерапии через 1-2 недели все симптомы возвращаются.Так же было после курса против хеликобактера.
Добрый день Все эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультации! Посетите специалиста.