Консультации / Гинекология

Воротниковое пространство

добрый вечер!помогите!на 13 неделе делали УЗИ,воротниковое пространство 2.8! поставили маркеры ХА....направили на кордоцентез на 20 неделе. а я переживаю,скажите пожалуйста на сколько большая вероятность с таким ТВП рождение ребенка с синдромом Дауна?
Здравствуйте! Вы сдавали биохимический скриннинг PRISCA? Что в заключении?Если не сдавали, можете успеть до 13недель 7 дней беременности. По результатам можно сделать прогноз. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.