Консультации / Диетология

Лишний вес

Доброго времени суток, Ольга Ивановна! У меня такой вопрос - почему мой вес 8-9 месяцев держится, а осенью стремительно прибавляю 5 кг! Вешу уже 100кг, и обратно не снижается, хотя стараюсь на ночь не есть, единственное - на работе питаюсь перекусами и не в одно время обедаю. рост 168, 35 лет. Может что-то посоветуете? заранее благодарю!
Вам необходимо начать с обследования у эндокринолога. Проверьте щитовидную железу, сдайте анализы на предмет сахарного диабета. Только после этого можно судить о причине ожирения.