Консультации / Гинекология

Резус-отриц

какой лучше иммуноглобулин ставить ? Резус мамы-отрицательный,у ребенка резус неизвестен.
Здравствуйте! Иммуноглобулин вводят во время беременности (мама резус -отрицательная, отец ребенка резус-положительный) в 28 недель, повторно после родов в течении 48-72 часов при положительном резус факторе ребенка. Название препарата: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RH0(D) (IMMUNE GLOBULIN HUMAN ANTIRHESUS RH0(D)). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.