Консультации / Гинекология

Эрозия и беременность

Здравствуйте, Жанна Сергеевна! Я уже спрашивала по поводу возможной беременности в результате прерванного па(семяизвержение не в меня было, но сразу после этогочлен сразу вошел как при половом акте) на 8 день цикла при его длине в 26 дней. На 11 день цикла мне пришлось во второй прижигать эрозию ( в первый раз прижгли в ноябре 2013 г), по словам доктора осталось немного, но это надо все убрать. Это нормально, что опять прижигали? Меня волнует,если я беременна, то что теперь с лечением эрозии? Как это отразится на беременности? Инф нет, кровь и гормоны в норме. Абортов,выкидышей нет. Лечусь после преждевременных родов в июле на сроке 25 недель. После полового акта ноющие боли в области яичников. Спасибо.
Здравствуйте! Во сколько этапов лечить шейку матки решает доктор после осмотра и проведения кольпоскопии, если площадь большая то лечение шейки матки проводят в несколько этапов. Лечение шейки матки не оказывает негативное влияние на течение беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.