Консультации / Гинекология

Темно-коричневые выделения

5 неделя беременности...11 дней идут темно-коричневые выделения, тянущие боли внизу живота...что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего угроза прерывания беременности. Нужна консультация гинеколога, УЗИ ОМТ, анализ крови на ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов. По результатам обследования доктор сможет назначить терапию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля ж.С.
На узи поставили замершую беременность, может ли это быть ошибкой?. Размер плодного яйца неделю назад был 12 мм а сейчас 16 мм. Что мне делать? Скажите пожалуйста.