Консультации / Гинекология

Низкий амг

Добрый день, Жанна Сергеевна, фсг на 17 день мц- 35,05 амг - 0,14 После операции остался один резецированный яичник. Пью фемостон 2/10 есть овуляция, судя по тестам. Есть ли шанс на эко со своей яйцеклеткой.
Здравствуйте! Возможно, если есть овуляция, но яичники могут дать бедный ответ на стимуляцию. Фемостон назначен верно. Вам нужна консультация репродуктолога в клинике, занимающейся ЭКО. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.