Консультации / Гинекология

Женале

Здравствуйте, где то месяц назад,может чуть больше был незащищенный половой акт,выпила женале в течении 2-х часов,месячных так и не было,задержка где то две недели,сегодня сделала тест,положителен. я хотела спросить,как может женале повлиять на плод,и можно ли сохранять беременность ?
Здравствуйте! Из инструкции к препарату: В случае наступления беременности, несмотря на применение препарата, рекомендуется ее прерывание медикаментозным или хирургическим методом. Если пациентка примет решение сохранить беременность, невозможно полностью исключить риск для здоровья будущего ребенка. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.