Консультации / Психология и психиатрия
Ребенок 3 5 года писает в трусы
Здравствуйте! хочу обратиться со своей проблемой. Девочка 3,5 года писает в трусы(какает в горшок давно и без проишествий). делали узи почек, мочевого- все в норме, пропили по совету психолога :Пантокальцин и пикамилон.. честно говоря уже нервы не выдерживают. в садике одна из всех писает и во время дневного сна и во время бодрствования, воспитатели отравляют- идет, а инициативы в этом вопросе нет. посоветуйте.....

Здравствуйте. В Вашем случае нужно искать причины, почему девочка писается, для этого нужно многое узнать о ее развитии, и, главное, о ваших с ней взаимоотношениях. Поэтому советую прийти на очную встречу с хорошим психологом, не за таблетками, а на курс психотерапии. С уважением. Нинель.
Консультация психотерапевта на тему «Ребенок 3 5 года писает в трусы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2014
О консультанте