Консультации / Фтизиатрия

Вопрос к фтизиатру

здравствуйте. У меня проблема в следующем, я сомневаюсь в правильности лечения моей дочери. проблема в следующем. у моей дочки диаскин тест показал паполо 7 и ей назначили лечение витамин В6 и изониазид 2 таблетки по 100 мг и одну большую 300 мг. возраст дочки 6 лет, вес 22 кг. делали обследование: анализы, рентген, томаграфию- все чисто. не многовато ли изониазида? заранее спасибо.
Доза изониазида рассчитывается 10 мг. на 1 кг. веса. Таблетки бывают разные смотрите дозу. На 22 кг. положено дать 0, 2. 300мг. это вероятно пиразинамид или этамбутол? На этих таблетках есть буковки. посмотрите.