Консультации / Диетология

Помогите подобрать диету

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мне 31 год, рост 157 вес на данный момент 82кг. сейчас нахожусь на 9 неделе беременности, понимаю что садиться на диету в моем положении не разумно, но очень нужно сбросить вес не в ущерб ребенку. у меня была запланирована операция по удалению желчного пузыря из-за камней но отложили в связи с беременностью, очень опасаюсь чтоб не было приступа в очередной раз. Диета "стол 5" для меня просто не выносима. Спасибо за ранее.
У вас желчнокаменная болезнь, есть прямые показания к операции. Вам необходимо постоянное динамическое совместное наблюдение акушера-гинеколога и хирурга, чтобы ничего не упустить. В этой ситуации интернет-консультация - не самый правильный выбор. Пожалуйста, наблюдайтесь у врачей очно.