Консультации / Логопедия

Не выговариваю букву Р

Здраствуйте! Мне уже 10 скоро 11 будет ,но я так и не могу выговорить букву Р ,я с логопедом занималась и гланды удаляла неего не помогает (в семье нет таких кто тоже не выговаривает букву Р) помогите пожалуйста,мне иногда очень из-за этого стыдно
Здравствуйте! Не знаю, как обращаться. Давайте сделаем так, напишите на lada6161@mail.ru и будем там решать проблему. Стыдного тут ничего нет. Просто времени надо будет гораздо больше, терпения и постоянных занятий-а результат будет зависеть только от Вас!